8 (800) 777-71-70
Звонки по России бесплатно
c 10:00 до 21:00 по Москве

Space Flex

14 февраля 2024

Space flex

Space flexSpace Flex - высокотехнологичный материал, разработанный немецкой компанией Bodet&Horst в рамках специального проекта для авиационной промышленности. Изначально он использовался в конструкции кресел пилотов в качестве "воздушной" прослойки, тем самым обеспечивая максимально возможный комфорт и вентиляцию при длительных перелетах.

Позже Space Flex нашел применение в автомобильной промышленности, и использовался в том же качестве для кресел в автомобилях бизнес-класса.

Сегодня Space Flex является одним из самых современных материалов, используемых в производстве ортопедических матрасов. Он обладает невероятно высокой воздухопроницаемостью, поэтому его можно с полным правом назвать "дышащим". Высокая способность к самовентиляции и моментальный отвод избыточной влаги, характерные только для этого материала, обеспечивают приятный, сухой климат сна. Space Flex не препятствует работе наполнителей матраса и при всех своих свойствах абсолютно не влияет на ортопедию и эргономику.

Space Flex может использоваться в качестве добавочного слоя к любому матрасу для дополнительной аэрации наполнителей.

Струто Файбер Лайн является единственным предприятием в России и странах СНГ, получившим эксклюзивное право на использование этого материала.

Space flex

 

Space flex

 
 

Space flex

 

 

Вернуться к списку